Как приватизировать?

В деревне есть дом на двух хозяев.В одной части дома живут мои родители и я, родители выкупили ее еще .Вторая часть дома практически пустует, изредка там появляется житель - алкоголик. Сейчас нужна срочная приватизация. Каким образом можно приватизировать вторую половину? Очень похоже на то, что документы на нее утеряны, и совсем не хочется, чтобы она отошла государству. Как это сделать?И какие нужны документы? спасибо.

, Олег, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Олег!

Приватизировать дом можно только с согласия всех зарегистрированных лиц в нем, поэтому вам нужно искать другого хозяина и уговаривать его приватизировать дом.

Желаю удачи!