8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Просрочка в быстроденьги

здравствуйте.имеется просрочка в компании быстроденьги.оплачиваю как могу но звонки продолжаются из досудебного отдела говорят если не оплачу передадут дело колекторам а они за 3 часа с меня деньги вышибут.я им предлагаю подать в суд но они говорят суда не будет.что мне делать в такой ситуации.заранее спасибо.

04 февраля 2015, 11:14, олеся владимировна, г. Стерлитамак
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Коллекторов бояться не стоит так как их деятельность является незаконной, если банк так себя позиционирует то пусть передает долг кому хочет, в любом случае платить вы будете через приставов только после судебного решения

С уважением Александр

04 февраля 2015, 11:16
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте у меня такой вопрос если у меня была просрочка в быстроденьги но я все погасила и я теперь не смогу не где взять кредит или рассрочку ведь так
Здравствуйте у меня такой вопрос если у меня была просрочка в быстроденьги но я все погасила и я теперь не смогу не где взять кредит или рассрочку ведь так
27 сентября 2020, 08:29, вопрос №2871277, Омарова Загима Ераллиевна, г. Омск
2 ответа
Взыскание задолженности
Действия коллекторов от Быстроденьги, если просрочка составляет 24 дня
Здравствуйте! Получилось так , что пришлось взять у Быстроденьги 5тыс рублей. Собиралась все погашать, зачем мне какие-то проблемы? Но вышло, что потеряла работу. Сейчас просрочка 24 дня, долг - почти 11тыс и его передали коллекторам. Звонят второй раз за несколько дней, просят оплатить только полностью! Читала на других форумах, что можно отдавать частями, по оператор мне отказала в этом. Вопрос вот в чем: какие их действия в ближайшие, допустим, пару недель, пока не погашу долг? Сегодня мне сказали, что уже могут передать дело в суд - просрочка маленькая да и сумма то тоже, возможно ли это? И да, последний вопрос: могут ли они узнавать для своих целей какие-либо дополнительные данные обо мне, которые я не указывала в анкете? Спасибо!
04 июля 2018, 06:50, вопрос №2043190, Ольга, г. Волгоград
3 ответа
Взыскание задолженности
У меня просрочка займа в быстроденьги. Что делать?
Здравствуйте. У меня вопрос. Я взял займ в БЫСТРОДЕНЬГИ, теперь у меня просрочка 2 месяца. Сумма растет. Из БЫСТРОДЕНЕГ звонят, наседают, угрожают судом. Я видел на форуме говорят, что надо просто расслабиться и ждать повестки в суд. Но ведь сумма растет, и в итоге по суду может быть мне придется выплачивать не 11000 которые я брал, не 24, которые должен сейчас, а тысяч 80000. Что мне делать? Мне ждать суда? Сколько мне придется выплачивать, если будет принято решение не в мою пользу?
11 апреля 2016, 21:56, вопрос №1216848, Алексей, г. Нижний Новгород
1 ответ
Взыскание задолженности
Как реагировать на угрозы со стороны "Быстроденьги"?
Взял заем в МФО быстроденьги. Вовремя погасить не смог просрочка уже более месяца. Начали поступать званки с угрозами физической расправы. Сотрудник разговаривает только матами. Говорит испишем все подьезды что ты должник. Приедем все из квартиры вынесем и зубы выбьем. От долга не отказываюсь. Что делать???
21 ноября 2015, 09:16, вопрос №1047214, Игорь,
2 ответа
Все
Как решить вопрос с компанией быстроденьги
здравствуйте.в связи с трудным финансовым положением взял деньги в компании быстроденьги находящяяся в городе Ярославль,потерял работу и в течении трех месяцев не платил туда.теперь звонят мне на телефон сначала женщины говоря о суде и статье мошенничество и требуют вернуть сейчас же долг но мои обьяснения слушать не хотят хотя я у них часто занимал и возвращал без просрочек после чего я сменил сим карту.на данный момент звонят на работу уже мужик но попадает на администратора моего с нового места работы и перегибает палку говорит что вы его скрываете и так далее.подскажите что делать???
09 декабря 2013, 13:58, вопрос №321406, Дмитрий, г. Ярославль
1 ответ
Дата обновления страницы 04.02.2015