Долги НЕ ПЛАТИМ
неотдают долги по исполнит. листу, приставы ходят и не могут выбить денег, нет имущества, как быть?
, оЛЕГ, г. Москва
Валерий Островский
Чтобы дать рекомендацию, сообщите, что пристав сделал, какие есть документы в исполнительном производстве. Без этого будет одна теория.
Вы вправе обратиться в суд по основаниям ст. 170 ГК РФ
Статья 170. Недействительность мнимой и притворной сделок
1. Мнимая сделка, то есть сделка, совершенная лишь для вида, без намерения создать соответствующие ей правовые последствия, ничтожна.
2. Притворная сделка, то есть сделка, которая совершена с целью прикрыть другую сделку, в том числе сделку на иных условиях, ничтожна.
взыскивать есть что, нобыло переписано на родственников