Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Могу ли я уволиться с работы не отрабатывая 2 недели, если у меня ребенок 2-х лет?

Здравствуйте! Я Работаю в детском саду куда ходит мой ребёнок, ему 2 года. Ребенка перевожу в другой садик. Сама тоже хочу уволиться, надо ли мне отрабатывать 2 недели? или садиться на больничный?

23 Апреля 2013, 12:59, вопрос №71328 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.02.2018 мы ответили на 839 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Водолазский Игорь
    Юрист, г. Севастополь
    Общаться в чате

    Наличие маленького ребенка в Вашем случае не является законным основанием требовать немедленного увольнения по собственному желанию без так называемой двухнедельной «отработки» 

    23 Апреля 2013, 13:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.