МБА финансы грозят вычесть долг с пенсии
МБА финансы больше года требуют выплаты долга за установку видеонаблюдения, я никогда ничего подобного не устанавливала и сообщила им об этом ещё год назад. Но в течении этого времени мне постоянно звонят с угрозами и сегодня сказали, что эти деньги с меня принудительно высчитают с пенсии. Могут ли они так сделать без постановления суда?
, Елена, г. Санкт-Петербург
Елена Каторжевская
здравствуйте,
«МБА Финансы»- коллекторы
Могут ли они так сделать без постановления суда?
нет,при очередном звонке сообщите им о своем намерении обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве + попробуйте направить жалобу «через» www.napka.ru/discussion/complaints/?PHPSESSID=cldet01ejs46kek2sg0uctv6c6
с уважением,
Елена