Не выполнение условий по утеплению лоджии

Здравствуйте, вопрос в следующем. Я заказал у организации отделку и утепление балкона. Работы проводились летом и летом был подписан акт приемки, деньги выплатил в полном объеме. При похолодании оказалось, что с балкона дует и на нем холодно почти как на улице. Переделывают балкон уже 4 месяц, ничего не изменилось как дуло, так и дует, еще и протекает. В договоре не к чему не придраться все, что там есть это «предмет договора: отделка и утепление лоджии», хотя на сайте написано, что должен держать температуру +16 при уличной -25. Можете ли дать конкретные стати в законе о защите прав потребителей, чтобы на них ссылаться при обсуждении споров?

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Михаил!

В вашем случае следует руководствоваться ст. 4, 29, 30 ФЗ о защите прав потребителей.

Желаю удачи!

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

предварительно вам следует расторгнуть заключенный между вами договор на основании ст.782 ГК РФ а потом уже обращаться в суд. сделайте скрины сайта где указаны их рекламные ходы

С уважением Александр