ДТП с пешеходом
Девушка совершала переход дороги в месте НЕ оборудованном пешеходным переходом, ее сбил автомобиль доставки пиццы. Девушка получила не серьезные повреждения и материальный ущерб в виде испорченной одежды и обуви. На предложение прохожих отвезти девушку в больницу или травмпункт водитель отреагировал отрицательно. Девушка, находясь в шоковом состоянии и не дожидаясь милицию или скорую, уехала в больницу (есть протокол осмотра). К кому предъявлять претензию (водителю или компании)? Сотрудники госструктур так и не были вызваны.
, Антон,
Ирина Фролова
Здравствуйте, Антон!
Вы можете предъявить претензии к водителю, собственнику авто, организации, страховой. Однако, если документы по ДТП не составлены, доказать что-то будет сложною
Желаю удачи!