Предоплата за автомобиль

Здравствуйте, по интернету нашли подходящее авто в другом городе, продавец просил внести предоплату(Ф.И.О. и номер банковской карты передал), деньги внесли, по приезду продавец отказал продаже авто, так же отказал в возврате предоплаты. Подскажите как вернуть деньги. Есть только номер телефона, Ф.И.О. и банковская карта?

, николай, г. Владивосток
Наталья Белоусова
Юридическая компания "Отличная перспектива", г. Новосибирск

Уважаемый. Николай! Обратитесь в полицию по факту мошенничества.