Отказ в усыновлении
Добрый день. Мой родной брат имеет только 1/3 долю в квартире. Он в ней прописан и постоянно проживает. Ему отказывают в возможности усыновления:говорят, что остальные два человека ( они там не проживают) должны отказаться от своих долей и он должен стать единоличным собственником жилья.Правомерно ли это?