Многодетная мать просит помощи
Если многодетная мать берет кредит во время очередного декретного отпуска, оплачивает все исправно и появляется задолженность на один месяц, начинают звонить из банка и угрожать, говорить, чтобы шла рыскать на рынок и т.д. Что делать??
, Ирина, г. Курск
Вера Черепанова
Здравствуйте, Ирина!
Вам стоит обратиться в банк с заявлением об отсрочке платежа, предоставив банку доказательства причин невозможности выплачивать кредит в прежнем режиме.
Анна Игоревна
Добрый день.
Вам необходимо обратиться в банк с заявлением об отсрочке платежа, если от банка получите отказ то подавать заявление суд.