Подтверждение того, что не была лишена родительских прав
Я, Савельева (Асташова) Татьяна Владимировна 14. 05. 1965 г. р., проживала в городе Шарыпово с 1993 года по 2001 г. оформляюсь на досрочную пенсию как мать ребенка-инвалида, нужно подтвердить, что занималась воспитанием сына Савельева Анатолия Евгеньевича 03. 04. 198 г. р. от рождения до восьмилетнего возраста. Нужна справка, что я не была лишена родительских прав. Возможно подскажите куда обращаться в какие органы опеки или суда?
, Асташова Татьяна, г. Астрахань
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Вам следует написать запрос в органы опеки города Шарыпово и попросить справку за указанный период
С уважением Александр