Мегги Молл

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, как мне поступить. Мне пришло письмо от Мегги Молл. Дело в том, что в начале января купила журнал "Лабиринт Кроссвордов" там была акция "счастливые лапки". Позвонила им, сообщила код акции, номер купона. Теперь пришло письмо о том, что мне полагается выплата большой суммы. Прислали жетон со штрих -кодом и паспорт победителя. Указана дата, когда нужно подойти в банк.

Подскажите пожалуйста, как мне реагировать?

Заранее благодарю!

, Ольга,
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день! Возможно эито мошенники, а возможно и нет...

Всегда читайте подробно условия акции, как правило это мелкий шрифт под *

Ради интереса сходите в банк, главное ничего не платить и детально читать документы.

Ольга
Клиент

Спасибо за ответ, по моему это мошенники, в письме указан ЦСБ, где нужно забрать выигрыш, а такого банка у нас нет.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

письмам от «Мегги Молл» верить не стоит, равно как и следовать инструкциям в них (в надежде получить приз); победители только «на бумаге», в реальности же приз никто не получает.

с уважением,

Елена