Оформление Доверенности от несовершеннолетнего на мать
Добрый день!
Получили квартиру (я и мой сын, ему 17 лет), составили нотариальную доверенность доверенность на оформление в долевую собственность выстроенной квартиры, регистрировать необходимые документы и право собственности в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тюменской области с правом получения свидетельств о государственной регистрации права и всех зарегистрированных документов, без права продажи имущества (квартиры)
16 ФЕВРАЛЯ НАЧИНАЕТСЯ ВЫДАЧА ДОКУМЕНТОВ.
Вопросы:
1) нужно ли сыну оформить на меня доверенность на получение, подписание документов?
2) нужно ли ему вообще ехать со мной или я могу как законный представитель сына подписать документы сама?
Спасибо
Да доверенность мы выдали еще в октябре 2014 г. Сейчас я так понимаю, нужно забрать документы из Рег палаты