Что делать, если ИНН не найден в базе сайта федеральной налоговой службы?

Добрый день. У меня вопрос по поводу правильности присвоенного мне номера ИНН. Дело в том, что пытаясь зарегистрироваться на сайте госуслуг, мне пришло сообщение о том, что мой номер ИНН не найден в базе, а позже проверяя номер ИНН на сайте федеральной налоговой службы - та же проблема. Как мне быть?

, Алёна, г. Екатеринбург
Светлана Лисицина
Юрист

Здравствуйте!

Обратитесь за разъяснением в налоговую инспекцию, выдавшую ИНН