Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Возрожение по судебному приказу

Получила постановление об исполнительном производстве на взыскание задолженности с меня. Приказ не получала, суд был в Москве, я проживаю в Перми, куда и как направить возрожение по приказу.

03 Февраля 2015, 22:06, вопрос №712616 Рамиля, г. Пермь
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Сергей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Рамиль

    Статья 129. Отмена судебного приказа
    Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

    поэтому подавайте возражение по адресу суда принимавшего решение.

    03 Февраля 2015, 22:15
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Светлана
    Рожкова Светлана, Юрист, г. Пермь
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Возражение относительно исполнения судебного приказа подается в суд, вынесший судебный приказ.

    19 Февраля 2015, 15:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.