Вопрос по поводу приватизации
Здравствуйте! У меня следующая ситуация. Я живу с родителями в Москве. Недавно мы приватизировали квартиру, и нам сказали, чтобы за готовыми документами на собственность мы приезжали осенью каждый со своим паспортом. Летом я уезжаю в другой город, там выхожу замуж и меняю фамилию, и, следовательно, паспорт. Смогу ли я, приехав осенью, получить документы на собственность с новым паспортом?
С уважением, Анастасия
Добрый день!
Вот этот вопрос Вам лучше задать там, где будете получать документы.
Документы Вам выдать должны, поскольку в новом паспорте есть сведения о ранее выданных, а значит можно идентифицировать человека.
Но документы будут оформлены на старый паспорт, а значит их нужно будет менять (вносить изменения в ЕГРП) после получения.