8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работа в детском саду

можно ли работать дворником в детском саду с погашенной 134 ст. УК РФ с лишением свободы условно на 6 мес.

03 февраля 2015, 14:22, катя, г. Екатеринбург
Наина Иванова
Наина Иванова
Юрист,

Здравствуйте Катя!

Данное преступление относится к преступлениям против половой неприкосновенности и половой свободы личности.

В соответствии со статьей 351.1 ТК РФ, к трудовой деятельности в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, не допускаются лица, имеющие или имевшие судимость, а равно и подвергавшиеся уголовному преследованию за преступления против жизни и здоровья, свободы, чести и достоинства личности (за исключением незаконной госпитализации в медицинскую организацию, оказывающую психиатрическую помощь в стационарных условиях, и клеветы), половой неприкосновенности и половой свободы личности, против семьи и несовершеннолетних, здоровья населения и общественной нравственности, основ конституционного строя и безопасности государства, а также против общественной безопасности.

03 февраля 2015, 18:47
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
389 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Выход воспитателя и группы детского сада за пределы территории детского сада
Здравствуйте. У родителей нашей группы в детском саду возник вопрос. Имеют ли право воспитатели в часы работы детского сада (в данном случае перед обедом) совместно с детьми выходить за пределы территории детского сада? Например, на прогулку. Спасибо!
22 апреля 2019, 17:48, вопрос №2338077, Татьяна, г. Санкт-Петербург
11 ответов
Гражданское право
Продление работы детского сада до 19 часов
Здравствуйте! У нас в селе детский сад работает до 16-30 часов. Есть возможность продлить работу д/с до 19-00, главное грамотно составить заявление. Просим помощи! Спасибо!
19 декабря 2017, 12:59, вопрос №1850628, Нина, г. Курган
1 ответ
Социальное обеспечение
Могу ли я задать вопрос в отдел образования, касающийся работы детского сада?
Могу ли я задать вопрос в отдел образования, касающийся работы детского сада? Или это будет расцениваться,как жалоба и они должны будут отреагировать? Например: с каких средств садик должен закупать хоз.нужды?
03 ноября 2016, 07:53, вопрос №1429476, Эльза, г. Екатеринбург
2 ответа
Гражданское право
Чем регламентируется режим работы детского сада?
Добрый день! Мои девочки (двойняшки) пошли в детский сад. Всё бы замечательно, но при заключении договора, в режиме пребывания воспитанники ДОУ указано время с 7,30 до 18 часов. Мой рабочий день с 8 до 17, до работы добираться 40-50мин.автобусо. нет ли нарушения в режиме работы д/ сада. Сад является как муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение.
17 октября 2016, 02:50, вопрос №1409989, Оксана,
1 ответ
Административное право
Как составить письмо от родителей об увеличении графика работы детского сада?
Как составить письмо от родителей об увеличении графика работы детского сада......................................................................................
24 марта 2016, 20:20, вопрос №1194484, федяев антон, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 03.02.2015