Трудовое право
Добрый день! Я работала на месте, где являлась основным сотрудником, в сентябре 2014 года меня перевели на другую должность (выше окладом) на место девушки, которая сейчас по уходу за ребёнком сидит. Я подписала дополнительное соглашение, в котором говорится:
1.Пункт 1.2 трудового договора изложить в следующей редакции:Переведена на должность заведующая сектором учёта
2. Пункт 2.5 трудового договора изложить в следующей редакции: Дата начала работы: 23.09.2014 г.
3.Пункт 3.1 трудового договора изложить в следующей редакции: За выполнение трудовых обязанностей работнику устанавливается: должностной оклад в размере...рублей в месяц;
выплаты компенсационного характера (полярные надбавки и районный коэффициент, выплаты за выслугу лет).
4. Настоящее дополнительное соглашение является неотъемлемой частью трудового договора от 15.01.2009 №28, составлено в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу.
Вопрос: Могут ли меня уволить с работы с выходом основного сотрудника?
Этот вопрос я задавала на другом сайте на что получила ответ: "Если не указано, что переведена на период декретного отпуска, то это недочет в доп соглашении, тогда не могут уволить при выходе основного сотрудника." Получается, что в любом другом случае могут? Хотелось бы подробного разъяснения. Спасибо!