Изменить решение суда с твердой денежной суммы на 1/4
Здравствуйте! Плачу бывшей гражданской жене на дочь алименты в твердой денежной сумме,т.е. 78,6% прожиточного минимума на ребенка,так как на момент вынесения решения нигде не работал официально. Хочу подать заявление на 1/4 моей з/п,у меня своё ип,открыл 2 года назад.сейчас у меня новая семья и мы ждем ребенка,жена на 5 месяце. Как правильно составить заявление и какие документы нужны? И есть ли шанс выиграть суд?Ответьте письменно. Заранее спасибо.
Меня интересует могу ли я сейчас подать иск об изменении алиментов с твердой денежной суммы на 1/4 моего заработка! И если возможно прислать образец такого заявления. А бывшая жена 2 года назад на меня подала еще и я до сих пор плачу.
Да, можете подать заявление об изменении алиментов.