8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплата денег за медаль

Здравствуйте я в 1995 году был награжден медалью Суворова положена ли мне выплата в размере 5 ти окладов согласно Указу Президента РФ от 25.07.2006 г. № 765 до сего дня выплату не получал.

03 февраля 2015, 13:06, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Александрович Филимонов
Дмитрий Александрович Филимонов
Юрист, г. Пенза

Выплаты производятся награждённым после 25.07.2006 г.

03 февраля 2015, 16:51
1
0
1
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Почему? Чем это подтверждается , указ написан для всех?

03 февраля 2015, 20:10

Закон, Указ, Постановление действует с момента принятия или вступления в силу, обратной силы не имеют, если специально не указано. А так и все ветераны и ВОВ и гражданской могут потребовать выплаты за награды. Например закон от 1.01.2015 устанавливает повышение зарплаты. Ведь не требуют повышенной зарплаты за 2013 и 2014 г.

03 февраля 2015, 20:12
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гарантии, льготы, компенсации
Предусмотрена ли денежная выплата за медаль Суворова?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, положена ли мне выплата за медаль Суворова, если я 15.09.17 был уволен в запас, а медалью награждён 19.10. 17 . Я так понимаю что выплата положена в соответствии с Указ Президента РФ от 6 августа 2017 г. N 353 "О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 25 июля 2006 г. N 765 "О единовременном поощрении лиц, проходящих федеральную государственную службу"
24 апреля 2018, 20:48, вопрос №1977994, Иван, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Положены ли уволенному в отставку по военной травме выплаты за медаль Суворова?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста. Я бывший военнослужащий,получил тяжелые ранения,травмы,контузии на войне. Меня уволили по состоянию здоровья,ВЫПЛАТЫ ПО УВОЛЬНЕНИЮ БЫЛИ ПРОИЗВЕДЕНЫ, и через 10 месяцев после увольнения вручили гос.награду медаль суворова. Я инвалид второй группы, получаю небольшую пенсию т.к. стаж совсем маленький. В части сказали что никаких выплат мне не положено ЗА ЭТУ МОЮ МЕДАЛЬ . В другие организации сколько обращались они не знаю. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЛОЖЕНЫ ЛИ МНЕ ВЫПЛАТЫ ЗА МЕДАЛЬ
22 января 2018, 11:23, вопрос №1880257, Антон, г. Самара
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Положены ли мне выплаты за медаль Суворова, если я инвалид 2 группы?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста. Я бывший военнослужащий,получил тяжелые ранения,травмы,контузии на войне. Меня уволили по состоянию здоровья, и через 10 мес.вручили гос.награду медаль суворова. Я инвалид второй группы, получаю небольшую пенсию т.к. стаж совсем маленький. В части сказали что никаких выплат мне не положено за эту медаль. В другие организации сколько обращались они не знаю. Подскажите положены ли мне выплаты за медаль? в интернете пишут что положено 5 окладов
22 января 2018, 10:41, вопрос №1880188, Антон, г. Самара
2 ответа
Гарантии, льготы, компенсации
Положены ли выплаты за медаль ордена "За заслуги перед Отечеством 2 степени"?
Подскажите номер приказа о выплатах за медаль ордена За заслуги перед Отечеством в 2017 году. Пенсионный фонд отказывает моему папе в выплатах ссылаясь на отсутствие приказа. Папа ветеран труда и награждён медалью ордена За заслуги перед Отечеством 2 степени. На вашем сайте юристы отвечают , что с 2017 года выплата положена за такую медаль ордена 11968,14 (330% от социальной пенсии 2017 года) Но с нас требуют приказ, найти мы его сами не можем и в выплате папе отказывают.
20 декабря 2017, 05:28, вопрос №1851344, Екатерина, г. Самара
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Предусмотрены ли какие-либо льготы или выплаты за медаль за боевые отличия?
Предусмотрены ли какие либо льготы или выплаты за медаль «за боевые отличия» сотруднику мвд? Медаль получена в ходе командировки на северном кавказе.
17 ноября 2017, 18:50, вопрос №1816173, Антон, г. Курган
1 ответ
Дата обновления страницы 03.02.2015