Выплата денег за медаль
Здравствуйте я в 1995 году был награжден медалью Суворова положена ли мне выплата в размере 5 ти окладов согласно Указу Президента РФ от 25.07.2006 г. № 765 до сего дня выплату не получал.
, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Почему? Чем это подтверждается , указ написан для всех?
Закон, Указ, Постановление действует с момента принятия или вступления в силу, обратной силы не имеют, если специально не указано. А так и все ветераны и ВОВ и гражданской могут потребовать выплаты за награды. Например закон от 1.01.2015 устанавливает повышение зарплаты. Ведь не требуют повышенной зарплаты за 2013 и 2014 г.