8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Договор купили продажи

Что делать если я просрочил договор купли о продажи на пол года, и можно переписать договор, если есть возможность встретиться с продавцом за правом его подписи?

03 февраля 2015, 11:52, Кирилл Пыпочкин, г. Москва
Марина Кизилова
Марина Кизилова
Юрист, г. Подольск

Уточните, пожалуйста, что значит просрочили договор? А каком договоре идет речь?

03 февраля 2015, 11:54
0
0
0
0
Кирилл Пыпочкин
Кирилл Пыпочкин
Клиент, г. Москва

Договор купли продажи действует 10 дней, договор купли продажи автомобиля.

03 февраля 2015, 14:56

Вы имеете ввиду, что не поставили в течение 10 дней на учет машину? Это другой вопрос.

03 февраля 2015, 19:29
Консультация юриста бесплатно
Олег Насонов
Олег Насонов
Юрист, г. Борисоглебск

Здравствуйте. Уточните — заключен договор купли-продажи с оплатой товара в кредит либо в рассрочку?

03 февраля 2015, 11:54
0
0
0
0
Кирилл Пыпочкин
Кирилл Пыпочкин
Клиент, г. Москва

Расплатился на месте полностью, договор купли продажи на приобретение автомобиля.

Данный договор действует 10 дней. В ГАИ нету времени съездить, страховка оформлена на меня так и езжу, но хотелось бы оформить автомобиль на себя, боюсь что в ГАИ откажут переоформить авто из-за просроченного договора купли продажи.

03 февраля 2015, 14:55
Елена Никольская
Елена Никольская
Юрист, г. Санкт-Петербург

я просрочил договор купли о

Кирилл Пыпочкин- что значит просрочил?

если вы не подали его на регистрацию, то вы ничего не просрочили. закон не устанавливает каких либо сроков на подачу.

вам нужно найти вторую сторону и обратиться в росреестр .

ничего не нужно переписывать. оплачивайте гос пошлину в размере двух тысяч рублей и подавайте на регистрацию.

03 февраля 2015, 11:55
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Купил авто не у хозяина составили договор купил продажи, машина была чистая, проиграл домой поехал ставить на
купил авто не у хозяина составили договор купил продажи, машина была чистая ,проиграл домой поехал ставить на учёт машина была в розыске, подал в розыск не хозяин он даже не вписан в птс ,машину забрали на арест площадку до выяснения,что делать?
18 июля, 10:22, вопрос №3070346, Гаврилов Виталий Александрович, г. Москва
3 ответа
Автомобильное право
Попался за рулем лишоны права управление лишоны за сплошную на год попался трезвы машину тока купили договор купили продажи на жену оформлен нет строховки сто мне грозит?
Попался за рулем лишоны права управление лишоны за сплошную на год попался трезвы машину тока купили договор купили продажи на жену оформлен нет строховки сто мне грозит???
09 февраля, 19:48, вопрос №2981640, Виктор Виктор, г. Оренбург
1 ответ
Договорное право
Можно ли переделать договор купи-продажи на двойной, если покупатели покупали данную квартиру?
В марте 2017 года продали квартиру с дядей, в собственности была в равных долях менее 3 лет. Договор купли-продажи был один, совместный. В марте 2018 подали на налоговую декларацию. В налоговой ответили, что раз договор один, то и со всей суммы вычитается миллион, а с остальной выплачивается налог. Для нас это был шок. ведь когда продавали квартиру,юрист нам говорил совсем другое. Оказывается, нужно было делать двойной договор купли-продажи, чтобы с каждой доли вычли по миллиону и тогда налог совсем маленький. Можно ли переделать договор купи-продажи на двойной, если покупатели покупали данную квартиру в ипотеку?
15 марта 2018, 09:28, вопрос №1935540, Андрей, г. Каменск-Шахтинский
1 ответ
Договорное право
Как осуществляется продажа авто по договору купили-продажи?
Добрый вечер! Купил авто оформил договор купли продажи с собственником ,авто брал в рассрочку за 70.000 тысячь рублей на 7 месяцев отдал только 10.000 тысячь машину на себя не оформлял был только договор купли продажи с собственником и расписка от меня ему ,что я ему должен , машиной не стал пользоваться и продал её не оформляя на себя , за машину не расщитался . могут ли завести уголовное дело за то что продал авто емея только договор купли продажи на себя от собственника.так как он написал заявление о том что я не выплотил ему остатки денег.
26 ноября 2017, 16:09, вопрос №1825407, Александр, г. Москва
1 ответ
Договорное право
Может ли ООО расторгнуть договор купили-продажи квартиры, из-за не выплаченной в срок суммы, указанной в договоре?
Может ли ООО расторгнуть договор купили - продажи квартиры из - за не выплаченной суммы в срок указанный в договоре.
17 февраля 2016, 03:15, вопрос №1146962, Анжелика, г. Петропавловск-Камчатский
1 ответ
Дата обновления страницы 03.02.2015