Налог на квартиру
Кто освобождается от налога наквартиру?пврварварчарчапыапывпыапывецкецкецкецкеыкецкныапчсияспывпяссияспыапыаныапяспчсрыаныссрчарыкнцкпявпчссруарясиыаарыаияссиыааныапыкныккнваатчммрвегварцкныарыкрыкн
, Александр, г. Курск
Ольга Демкина
Александр, здравствуйте!
Узнать о льготных категориях налогоплательщиков по налогу на имущество физических лиц Вы можете на сайте ФНС России: http://www.nalog.ru/rn34/service/tax/, выбрав соответствующий налог, налоговый период (год), субъект РФ (по данной мной ссылке по умолчанию Волгоградская область), муниципальное образование.