1188 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Ремонт авто

автомобиль в ремонте у диллера три месяца со страховой согласовано причина в поставке запчасти что делать

03 Февраля 2015, 13:04, вопрос №711961
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Михаил
213
ответов
69
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижневартовск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если у вас есть письменное подтверждение в какие сроки должен быть выполнен ремонт. То можете обратиться с претензией к дилеру с просьбой предоставить вам временный автомобиль (указать какого качества) или компенсировать пени в размере 3 % в день согласно п. 5 статья 28 ФЗ «О защите прав потребителей.

03 Февраля 2015, 16:01
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.