Консультируйтесь с юристом онлайн

1072 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1072 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Детский сад

Здравствуйте! У меня к вам есть очень важный для меня вопрос. Я устроилась в детский сад воспитателем, чтоб устроить своего ребенка. Работаю уже 2 месяца. Через какое время я могу уволиться, чтоб мой ребенок остался в саду? Заранее спасибо!

03 Февраля 2015, 12:21, вопрос №711887 Татьяна, г. Новосибирск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Татьяна!

    Законодательно данные моменты не урегулированы, но лучше поработать до полугода, чтобы это не выглядело так как есть на самом деле. Ребенка выгнать из садика не могут, даже если вы уволитесь. 

    Желаю удачи!


    03 Февраля 2015, 12:23
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.