Детский сад

Здравствуйте! У меня к вам есть очень важный для меня вопрос. Я устроилась в детский сад воспитателем, чтоб устроить своего ребенка. Работаю уже 2 месяца. Через какое время я могу уволиться, чтоб мой ребенок остался в саду? Заранее спасибо!

, Татьяна, г. Новосибирск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Татьяна!

Законодательно данные моменты не урегулированы, но лучше поработать до полугода, чтобы это не выглядело так как есть на самом деле. Ребенка выгнать из садика не могут, даже если вы уволитесь.

Желаю удачи!