Как можно подать в суд на Тинькофф Банк?

Хочу подать с на этот банк. Т.к. они не предоставляют ни каких документов для оплаты кредитов. Узнать процентную ставку не возможно. Приходиться оплачивать кредит. Как можно подать в суд на Тинькофф Банк? И пересчитать проценты по кредиту?

, светлана, г. Междуреченск
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день! Прежде чем подать исковое заявление, нужно детально разобраться в ситуации.

1) О каких документах идет речь? Кредит можно платить в офисе банка, банкоматах и различных платежных системах.

2) Если вы подписали кредитный договор, то должны знать свою процентную ставку. Она должны быть прописана в договоре.

3) Что бы пересчитать проценты, нужны сущесвтенные основания.