8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Два контракта на одну продукцию

Наша организация (школа) находится в сельской местности. Раньше наши автобусы заправлялись в районном центре (50 км). Теперь у нас открыли заправку рядом с нашим населенным пунктом.

Можем ли мы заключить контракт с новой заправкой на заправку двух автобусов, и параллельно заключить контракт со старой заправкой для одного автобуса, т.к. часто выезжаем в районный центр и было бы неплохо иметь место для заправки и в районе?

Контракты заключаем по ч.5.п.1 ст.93.

03 февраля 2015, 06:52, Александр, г. Самара
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Наша организация (школа) находится в сельской местности. Раньше наши автобусы заправлялись в районном центре (50 км). Теперь у нас открыли заправку рядом с нашим населенным пунктом. Можем ли мы заключить контракт с новой заправкой на заправку двух автобусов, и параллельно заключить контракт со старой заправкой для одного автобуса, т.к. часто выезжаем в районный центр и было бы неплохо иметь место для заправки и в районе? Контракты заключаем по ч.5.п.1 ст.93.

Александр

Добрый день Александр!
Вы имеете право заключить 2 контракта на разные заправки- ограничений в этом нет, при соблюдении условий п.5 ч.1 ст. 93 !

03 февраля 2015, 08:35
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Тендеры и закупки
По условию контракта товар должен быть доставлен в течении 20 дней с даты подписания контракта одной партией
Поставщик нарушил условие контракта. По условию контракта товар должен быть доставлен в течении 20 дней с даты подписания контракта одной партией. Товар был доставлен позже и двумя партиями. В течении какого срока я должна отправить ему требование об уплате пени в связи с просрочкой исполнения и штрафа в связи с ненадлежащим исполнением обязательств?
11 июня, 07:29, вопрос №3053400, Дарья, г. Москва
2 ответа
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Я подрядчик, работаю по 44 ФЗ, при подписании контракта, случайно прикрепил не ту БГ (в один день надо подписывать два контракта)
Я подрядчик, работаю по 44 ФЗ, при подписании контракта, случайно прикрепил не ту БГ (в один день надо подписывать два контракта). Отозвать с площадки Сбербанк АСТ уже нельзя. Какие действия предпринять, чтобы не попасть в реестр и по возможности решить с Заказчиком вопрос с подписанием контракта?
29 июня 2020, 11:51, вопрос №2810069, Андрей, г. Москва
1 ответ
Договорное право
Как отказать в расторжении двух контрактов, если мы хотим расторгнуть только один?
Добрый день! подскажите пожалуйста, у нас с организацией были заключены два контракта на ТБО и ЖБО. Один контракт мы хотим расторгнуть. Но дело в том, что Исполнитель написал в наш адрес письмо, если контракт будет расторгнут, то и второй "с одновременным расторжением" .
17 мая 2017, 04:55, вопрос №1638402, надя, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Правомерно ли в одном месяце заключить два контракта до 100 тысяч рубдей с одним и тем же поставщиком?
Правомерно ли в одном месяце заключить на основании п.4 ч.1 ст 93 44-ФЗ два контракта до 100тыс.руб с одним и тем же поставщиком?
13 сентября 2016, 07:43, вопрос №1375614, Юлия, г. Красноярск
2 ответа
1000 ₽
Вопрос решен
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Можно ли заключить государственный контракт с одним поставщиком - исполнителем?
Можно ли заключить в соответствии с фз-44 государственный контракт как с единственным поставщиком и в одном контракте указать два предмета закупки - на предоставление услуг интернет связи и услуги (телефонной) связи? Либо необходимо заключать два контракта - один на предоставление услуг интернет связи, а второй на услуги (телефонной) связи.?
16 мая 2014, 17:07, вопрос №452126, Айгуль, с. Яр-Сале
6 ответов
Дата обновления страницы 03.02.2015