Как поступить если требуют денег которые дали в долг по расписке, если я их отдавала

Брала деньги в долг по расписке на месяц, вернула их через два месяца, а расписку забыла забрать, что делать если с меня требуют ещё денег якобы я их не отдавала

, ольга, г. Иркутск
Дмитрий Александрович Филимонов
Адвокат, г. Пенза

Расписку предъявят в суд и суд взыщет с Вас. Всё не на Вашей стороне

Вячеслав Дмитриев
Юрист

Что бы не уплачивать деньги, вам следует иметь письменые доказательства выплаты денежных средств.

В противном случае, придется платить.

Удачи.

Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Свидетели того, что вы вернули долг есть?

Юрий Шишкин
Юрист

Вам нужны любые доказательства того, что Вы деньги отдали

Павел Хохлачев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доказательства возврата денежных средств по расписке нужны только письменные иными доказательствами возврат денежных средств. в том числе свидетелями, не подтверждается.