Консультируйтесь с юристом онлайн

928 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
928 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Внешнее совместительство

Добрый день! Является-ли внешний совместитель штатным сотрудником организации?

С уважением, Маргарита Николаевна

03 Февраля 2015, 06:06, вопрос №711547 Маргарита, г. Абаза
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Борис
    Юрист, г. Хабаровск
    Общаться в чате

    Является, со всеми вытекающими в силу трудового законодательства последствиями (права, обязанности, гарантии и проч)

    03 Февраля 2015, 06:50
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.