Как уволиться(сократиться)без потерь в деньгах

31.01.2015 года у нас в банке произошло сокращение.Мне предложили подписать заявление об увальнении,что я и сделал,но предложили место с теми же условиями в другом филиале и приняли на работу.Сегодня,при ознакомлении с условиями работы вскрылись неприятные факты(план нереальный дали),тем более взяли с испытательным сроком 3 месяца.Если бы я знал про такие условия,я бы лучше со старого места ушел по сокращению.Что можно предпринять в моем случае?Заранее благодарен.

, Сергей, г. Ухта
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Сергей!

Если Вы писали заявление об увольнение именно по собственному желанию, то Вас должны уволить были только через 14 дней, то тогда можно отозвать заявление об увольнение (например направив его по почте). Если же заявление  было по соглашению сторон, то тут мало что можно сделать, так по данному основнаию могут уволить и на следующий день.

Удачи Вам!

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если вас уволили в срок согласно вашему заявлению то предпринять тут уже ничего не получится только писать еще раз заявление на увольнение. Если вы ушли переводом то тоже проблемно что-то сделать.

С уважением Александр