Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
252 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Лицензирование

Кафе продажа пива в розлив лицензия и стандарты

ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!! При открытии кафе надо ли лицензию на пиво в розлив и какие должны быть стандарты что бы продавать пиво?спасибо))

02 Февраля 2015, 21:22, вопрос №711361 Светлана, г. Казань
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Елена
    Общаться в чате

    Добрый вечер!

    Согласно ст. 18 Федеральный закон от 22.11.1995 N 171-ФЗ(ред. от 31.12.2014)

    «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» Лицензированию подлежат виды деятельности по производству и обороту этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, за исключением: производства и оборота пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи.Таким образом лицензия на производство и оборот пива вам не нужна Удачи!
    02 Февраля 2015, 21:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.