8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли устроиться воспитателем со справкой подтверждением о том что учусь

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, учусь на переподготовке на воспитателя!выдали справку подтверждение, юрист учебного заведения сказала, что с этой справкой могут взять воспитателем не дожидаясь диплома!а заведующие говорят, что нужен диплом!кто прав?спасибо.

02 февраля 2015, 17:36, Татьяна, г. Красноярск
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Татьяна!

Согласно ст.46 ФЗ об образовании 1. Право на занятие педагогической деятельностью имеют лица, имеющие среднее профессиональное или высшее образование и отвечающие квалификационным требованиям, указанным в квалификационных справочниках, и (или) профессиональным стандартам.

То есть, у вас должно быть среднее профессиональное или высшее образование.

Желаю удачи!

03 февраля 2015, 07:56
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли я заказать справку о том что не состою в браке из посольства(Ростов) онлайн, и как это сделать?
Здравствуйте, я гражданка Узбекистана Могу ли я заказать справку о том что не состою в браке из посольства(Ростов) онлайн, и как это сделать?
24 февраля, 08:30, вопрос №2993303, Алина, г. Иркутск
1 ответ
ЖКХ
Могу ли я получить справку о том что меня небыло в стране и сделать перерасчёт?
Здравствуйте! Я уезжала за границу на 3 года.когда вернулась выяснилось что накопились долги за услуги ЖКХ. Я не являюсь собственником.высчитывают в солидном порядке. Могу ли я получить справку о том что меня небыло в стране и сделать перерасчёт?
10 июня 2020, 13:06, вопрос №2797531, Валентина, г. Комсомольск-на-Амуре
1 ответ
Алименты
Могу ли я взять справку о том, что не получаю алименты у приставов?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста могу ли я взять справку о том что не получаю алименты у приставов города Вольск если приставы у которых находится дело по алиментам находится у Балаковских приставов
22 октября 2019, 06:45, вопрос №2558803, Екатерина, г. Саратов
1 ответ
Гражданское право
Могу ли я получить справку о том, что мой аттестат находится в учебном заведении?
Могу ли я получить справку о том что мой атестат находится в учебном заведении. И будет ли она действительна при получении материнского капитала? Атестат в другом городе получить его мне сложно .
12 июля 2017, 13:06, вопрос №1694171, Галина,
1 ответ
Медицинское право
Могу ли я получить справку о том, что я не состоял на учете?
могу ли я получить справку о том, что я не состоЯЛ на учёте последние пять лет, не приезжая на место бывшей прописки (проживаю в другой области) ??? например, через доверенное лицо по копии паспорта.
04 октября 2015, 17:29, вопрос №995783, николай, г. Кизел
1 ответ
Дата обновления страницы 02.02.2015