Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Могу ли устроиться воспитателем со справкой подтверждением о том что учусь

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, учусь на переподготовке на воспитателя!выдали справку подтверждение, юрист учебного заведения сказала, что с этой справкой могут взять воспитателем не дожидаясь диплома!а заведующие говорят, что нужен диплом!кто прав?спасибо.

02 Февраля 2015, 20:36, вопрос №711296 Татьяна, г. Красноярск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Татьяна!

    Согласно ст.46 ФЗ об образовании 1. Право на занятие педагогической деятельностью имеют лица, имеющие среднее профессиональное или высшее образование и отвечающие квалификационным требованиям, указанным в квалификационных справочниках, и (или) профессиональным стандартам.

    То есть, у вас должно быть среднее профессиональное или высшее образование.

    Желаю удачи!

    03 Февраля 2015, 10:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.