8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Документы на рвп

здравствуйте!скажите пожалуйста,переводы документов заверенные нотариусом в узбекистане,будут ли приниматься в уфмс России при подаче документов на рвп?спасибо

02 февраля 2015, 17:10, Фарид,
Евгений Пузин
Евгений Пузин
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, для начала нужно будет сделать нотариальное заверение перевода, для этого обратитесь в Нотариальную палату субъекта где прибываете и уточните какой нотариус работает с вашим языком.

03 февраля 2015, 12:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Как следует оформить документы рвп, вид на жительство
Здравствуйте! Вопрос о пенсии: мама гражданка РФ, получает пенсию по старости. Но по состоянию здоровья хочет переехать к дочери в Казахстан. Как следует оформить документы (рвп, вид на жительство....), чтобы сохранить выплаты российской пенсии. Она боится, что пенсию в Казахстане назначать очень маленькую
15 июня, 12:34, вопрос №3055122, Евгения, г. Москва
1 ответ
Все
Подача документов на РВП
Добрый день! В заявлении о прибытии иностранного гражданина по месту пребывания ошибочно указали дату выезда - 1 апреля (въезд 4 февраля 2021). Готовим документы для подачи на РВП до 1 апреля не успеваем подать. Нужно и можно ли как-то продлевать срок указанный в уведомлении о постановке иностранного гражданина на миграционный учет до подачи документовна РВП?
19 марта, 12:18, вопрос №3011468, Анастасия, г. Москва
2 ответа
Миграционное право
Здравствуйте у меня просрочены документы рвп и регистрация закончилась в 2019 году я являюсь гражданкой Таджикистана как мне быть что бы не депортировали?
Здравствуйте у меня просрочены документы рвп и регистрация закончилась в 2019 году я являюсь гражданкой Таджикистана как мне быть что бы не депортировали?здесь трое детей несовершеннолетних они граждани РФ.
12 октября 2020, 09:53, вопрос №2883828, Виктория, г. Иркутск
1 ответ
Миграционное право
Как исправить ошибку в имени в документах РВП и ВНЖ
Как исправить ошибку в имени в документах РВП и ВНЖ. Говорят что либо аннулируют документы, либо идти в ЗАГС и менять имя, но загз отказывается менять имя ссылаясь на то что иностранным гражданам имя не меняют
30 апреля 2020, 05:39, вопрос №2759612, марина, г. Екатеринбург
1 ответ
Миграционное право
Оформление РВП. Загранпаспорт или внутренний
Я гражданка Украины, замужем за гражданином РФ федерации 6 лет (он крымчанин, гражданство получил после референдума, а у меня Одесская прописка). Готовлю пакет документов РВП вне квоты. Узнала, что после печати в национальном паспорте, этот документ на территории Украины будет недействителен. Можно ли подать документы на РВП с внутренним паспортом, а за время рассмотрения въехать повторно на территорию РФ по загранпаспорту, сделать его нотариальный перевод и печать поставить в загранпаспорт? Если можно, укажите номер законопроекта, чтобы можно было предъявить его в ФМС в случае отказа инспекторов в положительном решении вопроса.
19 мая 2015, 16:50, вопрос №843238, Анна, г. Нарьян-Мар1
2 ответа
Дата обновления страницы 02.02.2015