Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Навязчивая реклама

Здравствуйте!

Как можно по-закону бороться с навязчивой рекламой? Можно ли, как-то привлечь к ответственности наглого рекламодателя?

02 Февраля 2015, 16:55, вопрос №711001 Sergei
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Сергей!

    Что вы имеете ввиду под навязчивой рекламой? В какой форме она выражена, где размещена, что не нравиться?

    Желаю удачи!


    02 Февраля 2015, 16:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.