Консультируйтесь с юристом онлайн

1160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1160 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Домашние деньги

Здравствуйте.подскажите пожалуйста брала кредит"домашние деньги"в документах которые я получила от них,было написано,что карточка без моей подписи не действительна,я все равно должна банку деньги?

02 Февраля 2015, 16:53, вопрос №710996 елена, г. Новая
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Анна
    Проворова Анна
    Юрист, г. Москва
    • 5390ответов
    • 3280отзывов

    Елена, если вы деньги взяли, то должны вернуть, не зависимо от подписи на карте.

    Статья 310. Недопустимость одностороннего отказа от исполнения обязательства
    [Гражданский кодекс РФ]
    [Глава 22]
    [Статья 310]

    Односторонний отказ от исполнения обязательства и
    одностороннее изменение его условий не допускаются, за исключением
    случаев, предусмотренных законом. Односторонний отказ от исполнения
    обязательства, связанного с осуществлением его сторонами
    предпринимательской деятельности, и одностороннее изменение условий
    такого обязательства допускаются также в случаях, предусмотренных
    договором, если иное не вытекает из закона или существа обязательства.




    02 Февраля 2015, 20:03
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.