Как воспользоватся

мы продавали дом и нам опека дала разрешение с условием что мы сделаем ребенку долю плюс к этому положим деньги на счет мы положили подскажите пожалуйста как мы можем ими воспользоватся

, лидия, г. Омск
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. опять же только с разрешения опеки. Вам туда нужно обратится и обосновать необходимость траты. но готовьтесь к тому, что Вам откажут. Опека редко разрешения такие даёт. Только если например, Вы будете ребёнку жильё покупать или обучение оплачивать.