8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как воспользоватся

мы продавали дом и нам опека дала разрешение с условием что мы сделаем ребенку долю плюс к этому положим деньги на счет мы положили подскажите пожалуйста как мы можем ими воспользоватся

, лидия, г. Омск
Александр Самарин
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Эксперт

Здравствуйте. опять же только с разрешения опеки. Вам туда нужно обратится и обосновать необходимость траты. но готовьтесь к тому, что Вам откажут. Опека редко разрешения такие даёт. Только если например, Вы будете ребёнку жильё покупать или обучение оплачивать.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Я им написала, что как начну работать верну долг сейчас нет возможности
Срочно нужны стали деньги, пришлось воспользоватся микро займом, так получилась что не могла дальше продолжать работать изза беременности. Я им писала чтоб как то приостановили проценты. Так как ястжу дома не работаю. Через некоторое время снова связалась с их оператором и попросила чтоб не много списали проценты. На данный момент долг увеличился в два раза и подали в суд. Я им написала, что как начну работать верну долг сейчас нет возможности.
, вопрос №4016962, Диана, Фергана
Материнский капитал
Здравствуйте купил участок с домом дом нужно востановить можно ли воспользоватся материнским капиталом
Здравствуйте купил участок с домом дом нужно востановить можно ли воспользоватся материнским капиталом если я купил это в рассрочку через мфц обременение или нужно ждать что бы сняли обременение.Спасибо
, вопрос №3725747, Руслан Довыденко, г. Москва
Социальное обеспечение
2 детей мои.Пенсия по потери кормиль ца, на двоих и третья на меня по уходу
Здравствуйте. 2 детей мои.Пенсия по потери кормиль ца , на двоих и третья на меня по уходу. У жены ребенок ( отец не вписан ! Прочерк. Четвертый ребенок общий. Статус многодетной семьи есть. Заявления на един.пособия писали я на своих , жена на своего и общего. Обоим отказали !Причина нет дохода у мамы. ХОТЯ Я ЕЕ РЕБЕНКА НЕ УДОЧЕРЯЛ. И она имеет права воспользоватся нулевым доходом. Как единственный подитель. Правомерно это или нет ?
, вопрос №3717325, владимир, г. Копейск
Права детей
Здравствуйте скажите пожалуйста я жила 11 лет в гражданском браке, мужа мобилизовали погиб на войне есть
Здравствуйте скажите пожалуйста я жила 11 лет в гражданском браке, мужа мобилизовали погиб на войне есть совместный ребенок записан на него, фамилия тоже его, ребенку 4 года открыла счет для перевода денежных средств с воинкомата, до этого я купила кв за мат капитал квартира убитая, делаю потихоньку сама ремонт, у меня еще двое детей от первого брака в общем все проживают со мной прописаны тоже все по одной прописки, могу ли я как опекун воспользоватся деньгами сына, чтоб сделать ремонт и выплатить долг за квартиру так как у нас нет даже полов сорвали все с мужом не ванны в общем квартиру делаем с нуля и сейчас он погиб, как можно мне вобще воспользоватся деньгами сына подскажите пожалуйста , ждали папу что приедит и все доделаем а тут беда такая, как быть не знаю.
, вопрос №3711294, Алина, г. Москва
Дата обновления страницы 02.02.2015