Оригинал свидетельства о смерти для приватизации

Здравствуйте, подскажите пожалуйста я проживаю в г. Иркутске мне необходимо получить повторное свидетельство о смерти бабушки ( она жила и умерла в другом городе) оригинал был утерян , есть только копия оригинала на руках, мне необходимо ехать в город где жила и умерла бабушка и там получить повторное свидетельство о смерти ? Какие документы необходимо при себе иметь ? Заранее спасибо за ответ.

, Людмила, г. Иркутск

Здравствуйте!

Ехать не обязательно так как вы по почте можете запросить дубликат свидетельства о смерти. Приложите к заявлению документ подтверждающий факт смерти, квитанцию об оплате госпошлины

С уважением Александр