8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Амнистия, будет ли? Что за 500 дней патриарха?

Реальны ли эти 500 дней? Или это бред желтой прессы? Возможно ли что согласятся на просьбу патриарха?

02 февраля 2015, 11:24, Анастасия, г. Саратов
Елена Рассказова
Елена Рассказова
Юрист,

Здравствуйте!

Уже была амнистия в соотв. с Постановлением ГД РФ «Об объявлении амнистии в связи с 20-летнем принятия Конституции РФ» от 18.12.2013 № 3500-6 ГД.

Что касается 500 дней, то это информация о том, что всем заключенным уменьшат срок на 500 дней. Но это лишь только слухи, ничего подобного Госдума не рассматривает.

02 февраля 2015, 11:50
0
0
0
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Саратов

Я знаю что была. а что амнистия с определенной частотой по закону проводиться?)))

02 февраля 2015, 16:33
Зайдите тогда на сайт ГД и сами посмотрите, у слухов нет подтверждения в законе
02 февраля 2015, 16:57
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
И будет ли что-то мне и моим родителям, за то что не пошёл учиться?
Добрый день. У меня ситуация такая. Я заканчиваю 9 класс и собираюсь не поступать в этом году в колледж, но поступлю в следующем. Так сказать возьму отдых на 1 год. В течении года планирую подрабатывать и саморазвиваться. Вопрос, имею ли я права не поступать после 9 класса в колледж, а на следующий год поступить. И будет ли что-то мне и моим родителям, за то что не пошёл учиться?
06 апреля, 12:35, вопрос №3022704, Николай, г. Воронеж
2 ответа
Военное право
Подскажите, есть ли на сегодняшний день приказ главнокомандующего Рвсн о том, что военнослужащий должен проводить отпуск по месту службы?
Здравствуйте. Подскажите, есть ли на сегодняшний день приказ главнокомандующего Рвсн о том, что военнослужащий должен проводить отпуск по месту службы?
03 мая 2020, 14:55, вопрос №2762295, Татьяна, г. Иркутск
2 ответа
Трудовое право
Будут ли перенесены оставшиеся дни отпуска при втором больничном и могу ли уволиться без отработки?
Здравствуйте, с 9.01.2020 по 19.02.2020. я находилась в ежегодном оплачиваемом отпуске. С 14.01- 04.02 был больничный, соответственно отпуск продлился на 22 дня и выйти я должна была 16.03, но с 28.02 был открыт 2- ой больничный. Вопрос : будут ли перенесены оставшиеся дни отпуска ( т.к. получается, что я нахожусь в отпуске, который уже был перенесен)? И возможно ли уволиться во время больничного? (без отработки)
22 марта 2020, 15:34, вопрос №2720785, Алена, г. Ижевск
1 ответ
Уголовное право
Если я до суда попала под амнистию, будет ли это отображаться в справке?
Здравствуйте! было уголовное преследование, но до суда попала под амнистию. Будет ли это отображаться в справке? Если да, то будет ли это влиять на трудоустройство медсестрой в больницу?
15 апреля 2016, 21:48, вопрос №1222378, Виктория, г. Краснодар
1 ответ
Уголовное право
Амнистия, будет ли? Что за 500 дней патриарха? Можем ли рассчитывать?
Прошу рассказать и разъяснить о ключевых моментах амнистии, которая в данный момент на слуху. И стоит ли ожидать.что за 500 дней патриарха? И к 70-летию победы планируется? мой мч осужден полгода назад по 228 Ч1 и Ч3 на 6,6 лишениЯ свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Можем ли мы рассчитывать на что либо (я об амнистии)?
29 января 2015, 15:35, вопрос №707307, Анастасия, г. Саратов
2 ответа
Дата обновления страницы 02.02.2015