8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как забрать свою долю

подскажите пожалуйста как мне поступить,ситуация токая жили мы втроём в 1ком квартире унас умер дедушка и мама решила продать нашу квартиру и дедушкину чтобы объеденится с бабушкой и жить вместе,старшему брату купили комноту в общежитии а мои условия были что мне дают 200000тыс а остальную свою долю я также добовляю на покупку квартиры вместе сбабушкой,сейчас я хочу зобрать свои деньги но мне никак неудоётся что можно сделать в этой ситуации подскажите пожалуйста.

02 февраля 2015, 10:08, дмитрий, г. Екатеринбург
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Дмитрий!

Уточните кому принадлежит квартира и в каких долях?

Желаю удачи!

02 февраля 2015, 10:12
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Как забрать свою долю от проданного отцовского дома?
добрый вечер как забрать свою долю от отцовского дома .детей осталось трое поделили участок на две половины пустой участок сестре.участок с домом брату .но сестра сказала после продажи даст свою долю .продала а денег нет а участок с домом должны были написать на брата и меня но чтобы бумагами не возится написали на брата и сестра сказала чтобы брат отдал мне деньгами мою долю .изночально целый участок был записан на сестру.после всего ни с какой стороны не поступило и рубля
15 апреля 2018, 13:04, вопрос №1967741, ильнар, г. Стерлитамак
1 ответ
Раздел имущества
Как мне забрать свою долю, чтоб купить студию?
Здравствуйте! Дом в котором я прожила с 5-три лет уже, как год как снесли. Вместо дома выдали квартиру,в которой я имею долю. Мне с моими детьми пришлось прописаться в маминой квартире! Сейчас мы с ней в ругани и она нас из своей квартиры выгоняет! Как мне можно забрать свою долю! У меня даже документов ни каких нет,но доля по закону есть! Что мне делать??? Подскажите,пожалуйста!!!
02 марта 2016, 09:27, вопрос №1165848, Ксения, г. Бердск
1 ответ
Недвижимость
Как забрать свою долю в приватизированной квартире, если остальные собственники против?
Я имею долю в 4-х комнатной приватизированной квартире. Также в ней имеют свои доли ещё 3 человека - мать, отец, сестра. У всех равные доли: по 1/4. На данный момент в квартире проживают 7 человек: мать и отец, сестра с мужем и дочкой (3,5года - прописана в этой квартире), и я с женой. Квартира имеет общую площадь 80,3кв.м, в том числе площадь 77,2кв.м, жилую площадь 55,1кв.м. Совместное проживание стало невозможным. Плохие отношения с отцом. Хотел бы забрать свою долю. Но родственники отказываются разменивать квартиру, и выкупать мою долю тоже не хотят. Как поступить? Куда обратиться, и с чего начать вообще?
13 октября 2015, 11:59, вопрос №1004843, Денис, г. Тольятти
1 ответ
Недвижимость
Как можно забрать свою долю в квартире, если второй собственник не хочет разменивать жилье?
Забрать долю в квартире Как можно забрать свою долю в квартире, если второй собственник не хочет разменивать квартиру. Второй собственник пожилая женщина, как она уживется с другими дольщиками, в случае продажи моей доли? Не сделают ли они чего?
15 августа 2015, 14:17, вопрос №941965, Владимир, г. Москва
1 ответ
Раздел имущества
Как забрать свою долю собственности
Здравствуйте. У меня родители в разводе у отца есть квартира 2х-комнатная в ней живут квартиранты, хочу забрать свою долю с квартиры, квартира принадлежит отцу, сестре(несовершеннолетней живёт с мамой) и мне. Подскажите пожалуйста как мне забрать свою долю какие доки нужны итд заранее спасибо
07 января 2014, 15:32, вопрос №337719, Роман, г. Улан-Удэ
1 ответ
Дата обновления страницы 02.02.2015