Юридический адрес

Добрый день, если в качестве юридического адреса для ООО использовать домашний адрес, какие могут быть последствия для собственников жилого помещения в случае неблагоприятной работе организиции

, Оксана, г. Омск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Оксана!

Спокойно можно использовать домашний адрес директора в качестве юридического, последствий никаких нет. Единственное на этот адрес будет приходить официальная корреспонденция.

Желаю удачи!

Оксана
Клиент, г. Омск

а если директор не зарегистрирован по данному адресу?

Оксана
Клиент, г. Омск