Вопрос о кредитном займе
Вопрос о кредитном займе. Взял в банке кредит до кризиса под 25.9 % сумма 200000 тыс. во время кризиса потерял работу т.е ее нестало средний зароботок был 25-30000тыс.мог платить за кредит спокойно а сейчас нет работы и платить спокойно я немогу.Работу я ищу но вакансии ну очень с низким заработком.Что в такой ситуации можно сделать и как мне поступить по закону
Вам необходимо подавать заявление в банк о реструктуризации суммы долга. Если откажут, то ждать обращения банка в суд и снижать неустойку на основании ст.333 ГК РФ, затем подавать заявление о рассрочке исполнения судебного акта, приложив документы, подтверждающие ваше тяжелое материальное положение.
Желаю удачи!