116 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Транспортный налог

Здравствуйте!!!

Подскажите какие документы необходимо предоставить в налг.инспекцию для оформления льгот по транспортному налогу Ветерану труда.

02 Февраля 2015, 11:51, вопрос №710585
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Лариса
3467
ответов
1037
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. В соответствии с статьей 4 Закона г. Москвы от от 9 июля 2008 г. № 33 «О транспортном налоге» Ветераны труда льгот по транспортному налогу не имеют, только ветераны ВОВ и боевых действий. Вы имеете право на льготу в случае если мощность двигателя Вашего автомобиля до 70 лошадиных сил (до 51,49 кВт) включительно. Удачи.

02 Февраля 2015, 12:02
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Юрий
58
ответов
20
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

На какую именно льготу Вы расчитываете?

02 Февраля 2015, 12:14
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут