8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
300 ₽
Вопрос решен

Банковская доверенность, образец

Добрый день! Нужен образец банковской доверенности на получение перевыпущенной (закончился срок действия предыдущей) банковской карты в Сбербанке, конверта с пин-кодом, распоряжение этой картой и соответственно средствами на ней, подключение банк-онлайн и пр. В банке образец не дают, только общие фразы..нотариусы в Крыму тоже плавают, а т.к. visa там не работает необходимо мамину пенсию получать в др.части России, а потом переправлять ей. Заранее благодарен. Владимир. Томск.

02 февраля 2015, 08:46, Владимир, г. Москва
Дмитрий Васильев
Дмитрий Васильев
Юрист, г. Москва
10 рейтинг

Здравствуйте, Владимир! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

02 февраля 2015, 08:54
0
0
0
0

Сама по себе форма доверенности особого значения не имеет, самое главное указать в ней дату ее выдачи, прописать все необходимые полномочия, реквизиты сторон, а также поставить печать у нотариуса.

Обычно у нотариусов есть бланки доверенностей, но если с этим сложности, но прикладываю примерный бланк, который Вам подойдет.

С Уважением,
Васильев Дмитрий.

02 февраля 2015, 09:24

Дополню, что в доверенность также нужно включить формулировку «с правом получения конверта с пин-кодом, с правом получения пин-кода по карте».

02 февраля 2015, 14:32
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Добрый день, нужно оформить генеральную банковскую доверенность на управление вкладом
Добрый день, нужно оформить генеральную банковскую доверенность на управление вкладом. Как правильно это сделать?
06 марта, 14:42, вопрос №3001920, Ирина, г. Москва
3 ответа
Гражданское право
Действительна ли банковская доверенность на банковский вклад после смерти доверителя если она оформлялась в банке, а не у нотариуса?
Добрый день. Вопрос такой. Действительна ли банковская доверенность на банковский вклад после смерти доверителя если она оформлялась в банке, а не у нотариуса? И есть ли такие формулировки доверенности, которые позволяют ей действовать после смерти доверителя
17 февраля, 03:15, вопрос №2987725, Валентина, г. Хабаровск
1 ответ
Нотариат
Какие права юриста должны указываться в доверенности?
Слишком много прав у юриста в доверенности.?Или это стандартная доверенность? Прикрепила образец доверенности. Образец дали менеджеры в отделе застройщика. Я должна сделать такую на их юриста. Для чего там столько прав?Тем более на счет вкладов.
23 июня 2017, 12:49, вопрос №1676481, Екатерина, г. Краснодар
2 ответа
Гражданское право
Банковская доверенность
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! У МЕНЯ ЕСТЬ БАНКОВСКАЯ ДОВЕРЕННОСТЬ НА ВКЛАД ОТЦА. НО ОН ПОГИБ. МОГУ ЛИ Я ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДОВЕРЕННОСТЬЮ,ДО ВСТУПЛЕНИЯ В ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ?
30 июня 2013, 07:33, вопрос №111696, ВИКТОРИЯ ЛЕБЕДЕВА, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 11.04.2017