Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Поездка ребенка по РФ с бабушкой

Здравствуйте хотим с мужем отправить сына на море в сопровождение бабушки и дедушки на поезде в пределах РФ нужно ли им иметь с собой заверенную нотариусом доверенность на вывоз несовершеннолетнего гражданина?

22 Апреля 2013, 18:48, вопрос №71056 Юлия, г. Пенза
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.08.2017 мы ответили на 760 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна

          Такая доверенность не нужна на территории РФ. Законодательство этого не требует.  Свидетельство о рождении взять нужно.

    22 Апреля 2013, 19:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats