Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Поездка ребенка по РФ с бабушкой
Здравствуйте хотим с мужем отправить сына на море в сопровождение бабушки и дедушки на поезде в пределах РФ нужно ли им иметь с собой заверенную нотариусом доверенность на вывоз несовершеннолетнего гражданина?
Брат вдовец,приезжает из США в Краснодар с двумя маленькими детьми (4 года и 5мес.).
Он гражданин Армении у детей гражданство и США и Армении.Хотим добровольно оформить опекунство над детей,чтоб он уехал и работал .
Бабушка и тетя гражданки РФ .
Бабушке 75 лет .
Что можно сделать ?Куда надо обратиться?
Какие сроки ?
, вопрос №5014949, Гоар, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер! У меня такой вопрос, я молодая мама,моему ребенку 10 месяцев , имею ли я право на выходных оставлять ребенка с бабушкой и уходить отдохнуть , выпить( в не дома) и что за это может сделать опека,может ли забрать ребенка,если у ребенка все есть,он в безопасности, и ухожу только в ночное время когда ребенок спит, присмотр за ним есть
, вопрос №5014754, Карина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте!Бабушка выезжает в Узбекистан с двумя несовершеннолетними детьми.9 и 7 лет мама и папа гр.РФ дети тоже.Едут на 1 год какие документы нужны бабушке на дитей?
, вопрос №5013720, Лилия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, живем с семьёй в городе, с женой и тремя детьми, поехали в деревню за 300км к родителям жены и погуляли на дне рождении, повез вечером жену и детей к бабушке неподалеку, остановили сотрудники и повезли в отдел, составили протокол об установленном алкогольном опьянении в 0.714 промилле, плюс у меня фамилия в паспорте другая поменял на фамилию жены, а права на старую фамилию действительны, составили еще протокол и обьяснение за это, то что не поменял права, машину вернули на следующий день, и мы поехали с семьёй обратно в город, сотрудник сказал позвонит и позовет в суд сюда в деревню, скажите пожалуйста, что мне грозит, и стоит ли приезжать на суд и можно ли как то оспорить и есть ли смысл, надеяться на отмену лишения, и если я не явлюсь на суд, что будет в этом случае?
, вопрос №5011192, Илья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.