Получение рвп

как получить рвп по квоте гражданину азербайджана в 2015г в спб, есть ли ууслуги по подготовке и подаче документов, сопровождении, помощь в сдаче экзаменов и сколько это стоит?

, ольга, г. Санкт-Петербург

РВП по Квоте

Порядок получения РВПпо квоте предусмотрен для лиц, которые не имеют льгот при подачи документов на РВП.

Квота в данном случае – это то количество иностранных граждан или лиц без гражданства, которые могут подать документы на РВП в течение 1 календарного года. Иностранные граждане или лица без гражданства подают документы в общем порядке.

Пакет документов предусмотрен тот же что и при льготной подачи за исключением документов дающих право на льготную подачу на РВП.

Квота предоставляется по административно территориальным единицам. Например: Квота на Санкт-Петербург и на Ленинградскую область – разная.

Подача документов по Квоте значительно сложнее, так как ограниченна определенным количеством человек, которые могут подать документы за один год.

Записаться на консультацию

Для того чтобы Записаться на консультацию к юристу позвоните по номеру телефона: +7 (981) 68 60 336; и сообщите оператору удобное для Вас время встречи с юристом. К назначенному времени юрист будет Вас ожидать. Консультация по времени не ограниченна.

Консультация БЕСПЛАТНАЯ!