Адрес бесплатной юр.консультации
Адрес бесплатной юридической консультации г.Белово, Кемеровской области,которая может оказать бесплатную юридическую помощь и поддержку в суде по вопросу причинения вреда здоровью/или врачебной ошибки?\
, Людмила, г. Белово
Анна Проворова
Людмила, добрый день.
Адрес бесплатной юридической консультации г.Белово, Кемеровской области, которая может оказать бесплатную юридическую помощь и поддержку в суде по вопросу причинения вреда здоровью/или врачебной ошибки?\
Людмила
Это не доска объявлений, Вы лучше зарегистрируйтесь, подтвердите свое образование и оказывайте юридическую помощь платную или бесплатную, по всей территории России…