8 800 350-94-14
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какая нужна доверенность на продажу имущества

Здравствуйте.Мои родители не вразводе но отец много лет живет на Украине.Дом и земля записаны на него.Маме надо продать дом.Какая нужна доверенность от отца?Есть ли какая-нибудь общая доверенность на совершение таких сделок.Спасибо.

02 февраля 2015, 00:32, Sergey Kanevskiy,
Тимур Шарафетдинов
Тимур Шарафетдинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к нотариусу для удостоверения подобной доверенности, он же составит Вам ее текст.

02 февраля 2015, 04:23
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Иркутске
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Сыну (15лет) едет в санаторий РФ с бабушкой какая нужна доверенность в 2020году?
Сыну (15лет) едет в санаторий РФ с бабушкой какая нужна доверенность письменная от руки или заверенная нотариально в 2020году?
18 августа 2020, 08:14, вопрос №2844187, Екатерина, г. Липецк
1 ответ
Права детей
Какая нужна доверенность на сопровождение ребенка?
Я сопровождаю ребенка (8 лет) подруги с Якутска до Санкт-Петербурга какая нужна доверенность и нужна ли вообще
27 января 2020, 16:39, вопрос №2662392, Ирина Королева, с. Верхневилюйск
1 ответ
Доверенности нотариуса
Какая нужна доверенность, чтобы человек мог управлять квартирой и счетами?
Здаравствуйте, какая нужна доверенность чтобы человек мог управлять квартирой, счетами кроме случаев продажи и прописки, нужно ли ее заверить нотариусом?
21 октября 2019, 10:05, вопрос №2557661, Максим Вокуев, г. Архангельск
3 ответа
Миграционное право
Какая нужна доверенность на пересечение границы на автомобиле в Казахстан?
Здравствуйте, я с сыном собираюсь поехать Казахстан, какая нужна доверенность на пересечение границы на автомобиле , владельцем которого является жена? и нужно ли разрешение второго родителя на въезд на территорию Казахстана одного родителя с ребенком
18 апреля 2019, 10:59, вопрос №2333544, Даниил, г. Тюмень
1 ответ
Приватизация
Какая нужна доверенность
обратилась в агенство,какая нужна доверенность на оформление документов на приватизацию и право собственности чтоб не обманули?
13 марта 2014, 03:55, вопрос №393955, Екатерина,
1 ответ
Дата обновления страницы 02.02.2015