Какая нужна доверенность на продажу имущества
Здравствуйте.Мои родители не вразводе но отец много лет живет на Украине.Дом и земля записаны на него.Маме надо продать дом.Какая нужна доверенность от отца?Есть ли какая-нибудь общая доверенность на совершение таких сделок.Спасибо.
, Sergey Kanevskiy,
Тимур Шарафетдинов
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к нотариусу для удостоверения подобной доверенности, он же составит Вам ее текст.