616 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Статья 105 ч 2 пункт ж,з

На что можно рассчитывать статья 105 часть 2 пункт ж,з. Явка с повинной,ранее судим по статье средней тяжести,судимость погашенная.

02 Февраля 2015, 01:09, вопрос №710283
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
121
ответ
78
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 121ответ
  • 78отзывов

Здравствуйте Мария, 

Данное преступление относится к категории особо тяжких, 

наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.

Явка с повинной в соответствии со ст.61 УК РФ является смягчающим обстоятельством, но  учитывая тяжесть совершенного преступления,  серьезно на размер наказания не повлияет. 

С уважением, 

02 Февраля 2015, 01:16
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.