Нет освещения

Добрый день. У меня возле дома есть тропинка мимо гаражей, по которой ходят люди к остановке общественного транспорта. На ней нет освещения. Представители власти отписываются что данный адрес не включен в перечень, то нет денег, то еще чего. Ка добиться успеха? Рейтинг проблемы я смог поднять лиш до 28

, Дмитрий, г. Москва

Здравствуйте Дмитрий!

Вам остается только писать жалобы. Какие-то письма, Вы вероятно, уже направляли. Первое, что нужно сделать направить жалобу в Администрацию района, далее в Мэрию города. В последующем, с отказами нужно направить жалобу в прокуратуру и т.д.

Пишите, что указанная ситуация представляет собой угрозу для здоровья и жизни людей.

С уважением, Надежда.