Оплата испорченного товара покупателем
Вечер добрый! Увидела ситуацию, когда покупатель пришел в продуктовый магазин , а поскольку пол только что помыли он был скользким, человек споткнулся, мало того получил травмы средней тяжести так еще и товар, который он зацепил, заставили оплатить. Охрана настаивала, так как товар был испорчен покупателем, а им в таком виде уже не нужен, соответсвенно его нужно списывать и следовательно лишние ненужные расходы магазину. Что делать в такой ситуации? Ведь покупатель не должен оплачивать товар и мало того надо требовать возмещения ущерба морального и по причинению вреда здоровью?
Спасибо!
Спасибо большое!
Зачастую записи видеонаблюдения они не сохраняют таких случаев, поскольку это против них же и будет... Человек в таком состоянии после случившегося сразу и не сообразит про свидетелей, как правило(